Silber Korb,
rund, blätterförmig gearbeitet, abgesetzter Fuß, Dm. 23 cm, Gewicht 185 g, Beschauzeichen f+r 13 lötiges Silber, Beschauzeichen, kleine Druckstellen, 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Silber Korb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.04.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Položky z jiných aukcí
- 3 SWAROVSKI Figuren, Jahresausgaben 1994, 1996, 1998
- Halbhohes GründerzeitTrumeaukästchen, um 1880/90,
- Monogrammist TK, um 1830
- Hl. Barbara, alpenländisch 18. Jh.,